83
Anonymous
Автомобили
15.07.11 15:19

идти в автошколу? боюсь ездить

в семье есть машина. Права только у мужа, я вообще боюсь за руль садиться, у меня страх что я кого-то собью..
Мы живем в МО, прописка у сына и мужа московская, мы здесь в квартире моей мамы живем.
В магазины,в поликлинику,на занятия, в кино всегда ездим в Москву, у нас нет ничего приличного.
У сына мозговая дисфункция, нам надо раз в 3 мес ездить в Москву к неврологу, и иногда на обследования,3 раза в неделю у нас бассейн, 2 раза танцы, 2 раза ИЗО и ритмика. Все дни в разъездах, на автобусах и метро. Хорошо хоть логопед домой ходит) Раньше папа возил в свои выходные(2 через 2 работал), а остальные дни метро)
Из-за того что мы в области с московской пропиской, сына не взяли в сад, говорили местным мест нет, а еще москвичи лезут, а взятки 80 тыс у нас не было. И боялись что деньги отдашь. а сын не сможет ходить(кто знает чего ему в голову вбредет)
Короче говоря, муж сменил работу, и теперь он часто в командировках, и мы с сыном ездим везде на общественном транспорте, из-за сосудистой патологии его укачивает жутко, в машине в этом плане легче-встал, вышел, поехал дальше.
Муж говорит-сдавай на права, будешь ездить намашине, не фиг в метро толкаться. А я боюсь.Не могу себя настроить.
Вы бы сели за руль с таким страхом? И как вообще мозг повернуть в другую сторону, что руль эт оне страшно

Развернуть
Ответить
а щас какая?
Anonymous
15.07 15:32
У меня позор Евы - Акцент)))
Розария Агро **K**
15.07 15:33
10
Таааак, наговариваити вы на нашу сем...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
15.07 16:37
Упс:) Не, я про Ваш топ, ну, тот, пр...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
15.07 17:51
шайтан-глюк)
Розария Агро **K**
15.07 15:33
см.вторую строку)
Розария Агро **K**
15.07 15:27
+1000000
Афродита Зевсовна V.I.P.
15.07 18:22
40
В браке, но у каждого свое:)
батерфляй жужу *
16.07 01:21
Правам моим 7 лет будет осенью. Тогд...
Лисичка сестричка **K**
20.07 11:12
езЖу! сорри...........
извините
20.07 11:45
спс, исправила
Лисичка сестричка **K**
20.07 12:04
а как они научат за 20 часов или ско...
Лисичка сестричка **K**
22.07 11:43
автошкольные инструктора отличаются ...
Лисичка сестричка **K**
22.07 18:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325