36
Anonymous
Автомобили
19.07.11 16:21

Как преодолеть?

Не могу начать водить машину. Вообще.
Год назад подарил на день рождения муж, осенью пошла на курсы, но потом заболела и бросила вот так.
Прошла только треть теории. Весной пробовала возобновить - ребенок приболел. Сейчас лето - машина стоит. Я боюсь водить. Реально боюсь.
Добила меня знакомая. Она водит. А ей говорю:"Счастливая, водишь, а я боюсь ужас как.
Боюсь, что в сложной ситуации отпущу руль, зажмурю и глаза и всё! " Она хмыкнула, типа, что я чувствую за собой защиту и опору, а ей не на кого опереться. Вот что к чему.

Теперь по существу: как преодолеть ДИКИЙ страх вождения? Инструктор не поможет, наверное. Сейчас на лето муж платит водителю, чтобы сидела рядом и смотрела, ну и возить нас с сыном много надо.
Говорит, что после сентября возьмет мне частного инструктора и будет все ок.
Да как будет при моем диком страхе? Я человек, боящийся ответственности, домосед, не работающий уже почти 5 лет. Мне страшно.
Кто-то переживал подобное , справились ли и как?
Кстати, у меня похожее с работой. Хочу пойти куда-нибудь, но боюсь, опыта маловато, возраст :32, специальность хорошая.

Развернуть
Ответить
начинайте с ближайшей к дому улицы
Розария Агро **K**
19.07 16:33
10
))) ну если не Москва, то тем более ...
Розария Агро **K**
19.07 16:43
ходите пешком.
Имя Розы ***
19.07 16:29
Инструктор и много
Nadusha I C.S.
20.07 01:06

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325