17
автор
Автомобили
5.09.11 10:18

менять инструктора?

здравствуйте, я обучаюсь в школе вождению. сейчас у нас теория и началась практика. первое занятие я ездила на автодроме, во второе - поехала сама впервые в жизни по городу с инструктором. ездили долго. он меня хвалил. я сама отношусь к себе очень критично, так как машина нужна мне, чтобы возить ребенка. я ответственно подхожу к обучению, понимаю сама где сделала не очень, вильнула, нажала сильно на газ и тд. Еще у меня есть ЧЮ. И я по дороге шучу, когда накосячу, например, когда долго стою на светофоре или останавливаюсь, пропуская пешеходов, за 10м. до них. Т.е. я сделав ошибку отшучиваюсь и в след. раз ее НЕ ДЕЛАЮ. У моего инструктора напрочь отсутствует ЧЮ, он делает ТАКИЕ глаза, когда я у него что-то спрашиваю... как будто я полная дура. Но мне на это наплевать. я ученик. 1 раз езжу. Да, я дура, по сравнению с ним. Ему непонятна моя тупость. Но при этом я понимаю, что если бы была опасна длч окружающих. он не ехал бы со мно ПЕРВЫЙ раз развалившись в сиденье и только пару раз поддерживая мне руль при большом потоке и поворотах... Я же понимаю, что все не так плохо у меня. Он довел меня до слез на автодроме: сказал"смотри как делает та машина и делай эти элементы сама следом"... я пока 5 элементов пыталась запомнить напрочь забыла первый... подъехала и встала. Он начал на меня ругаться, хватался за голову, типа это предел тупости.....
Скажите, это нормально?
Если это принять как испытание - он грубый шоферюга, простите, водить меня все-равно научит. Но у меня стресс от него. Так наверняка не должно быть?
Бывают хорошие инструкторы?
Или уходить в др. школу?
Еще : за каждое занятие мы платим им в карман. Коллектив автошколы очень дружный...
Посоветуйте.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325