Школа
15

Пежо 107 похвалите?

Выбрала себе машину для поездок с детьми по кружкам и т.п. Одна машина у нас уже есть,Мицубиси Лансер,думали или менять на большую семиместную или брать вторую для меня(мне этот вариант больше нравиться) . Как вам "львята"? Хорошая машинка? Гонять я не буду,больше 80-100 никогда не езжу,даже за городом,внешне мне она очень по душе:) Что скажете счастливые обладатели?

Свернуть
Ответить
Для "поездок с детьми" не годится. Слишком маленькая. ИМХО, 107 - машинка для одинокой девушки.
Мне и 207 показался маленьким для этих целей. Взяла 308й.
Ответить
А Вы её только на картинке видели? :) Выбрала... :)
До салона Пежо попробуйте доехать и вживую посмотрите...
Ответить
я бы предпочла в этой ситуации ситроен с1. ща объясню почему. пежо 107 тоже красивая и хорошая машина, но у пежо мне совсем не нравится сервис, долго муторно и дорого, как-то сталкивалась- странное чувство ,что я не их клиент и всё. аналог этой марки ситроен с1 и тойота igo- последнюю тестили во Франции, прокатили на ней 2500км, вполне достойно для малышки себя показала. не приценивалась к тойоте, но в ситроене мне нравится практически всё- и недорогой сервис особенно (что для второй машины в семье не последнее дело). за комфорт поставлю всей этой линейке 4 с минусом, в остальном прекрасная городская компактная машина.
Ответить
Нет счастливых обладателей. Либо все несчастны, либо не обладатели. Хвалить там нечего.
Ответить
Года два назад было много. Видимо пересели.
Ответить
Среди одноклассников 107 - очень достойный вариант.
Другое дело, что данная машина совершенно не подходит для мамы с двумя детьми. Ни по размерам, ни по безопасности.
Ответить
Мне кажется машина с отсутствие багажника - априори не безопасна. Вы сзади посадите детей, а представьте, не дай бог, вас кто то догоняет в зад???
Ответить
рюкзаки от детей влезут?
Имя Розы ***
11.09 01:09
рюкзаки от детей влезут?
Ответить
Дд,хочч сказать,что автомобиль пежо 107 отличная машина!!!она и внешне очень красивая и внутри довольно-таки вместительная,один раз ехали и в ней было четверо взрослых и 1 ребенок и еще +пакеты и сумки,и все нормально доехали и с машинкой все в порядке.Меня эта машина очень радует,поэтому советую Вам,а ситроен по моему мнению вам не нужна.
Ответить
Кильки в консервной банке наверное т...
холерная Басенька *
11.09 15:46
10
Кильки в консервной банке наверное тоже считают что им нормально... :D
Ответить
почему же кильки?ростом под 175 и весом под 70 кг и все уместились,поэтому не надо...
Ответить
Не нравятся кильки, пусть будут сард...
холерная Басенька *
12.09 09:34
Не нравятся кильки, пусть будут сардины :)
Ответить
Спасибо за мнения. Сама на нем еще н...
солнышковокошке V.I.P.
11.09 22:15
Спасибо за мнения. Сама на нем еще не ездила,только картинки пока смотрю.Попробую составить свое мнение в салоне.
У меня у подруг у двух пыжики они очень довольны,поэтому и присматриваюсь к львятам:)
Ответить
А вот это зря. Не надо с них брать пример. Хороших машин много,лучше выбирать самое выгодное предложение среди всех марок. Любой владелец очень доволен своим выбором,иначе давно бы сменил машину.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)