27

Опять гендерное:-)

Кароч еду я сённи на своей МГМ к т-образному нерегулируемому перекрёстку. По верхней, так сказать, перекладине. Она же является второстепенной дорогой.
Подъезжаю с искомому перекрёску, останавливаюсь и пропускаю поток с главной (т.е. с "ножки" Т, она от меня справа).
Поток неплотный, но постоянный, ещё и видимость затруднена из-за припаркованных машин.
Так вот - в мою сторону 2 ряда - из левого прямо, из правого тока направо.
Стоим в левом, бо нам прямо... Я, за мной мужик на чёрной машине (не БЧД:-)). Встречка тоже стоит , пропускает народ с главной.
Мужик за мной явно нервничает, подгазовывает, продвигается вперёд понемногу, уже почти в мой задний бампер упёрся. В салонное вижу злющую перекошенную физиономию.
В конце концов он не выдерживает, выворачивает в правый ряд, объезжает меня, выпирается на перекрёсток..... и получает в правый борт от машины, поворачивающей с главной налево. Хорошо хоть мужик не успел разогнаться, и машина на главной сбросила на повороте... Грохоту было...

Не... Куплю себе всё-таки фф хэтч, затонирую, буду ездить и снижать аварийность на питерских дорогах...

Или это у мну уже комплекс "маленькой машинки", и сзади меня просто был ненормальный гонщик, а не конкретный пацан, которого достала тупая МГМ?;-)

Развернуть
Ответить
во! http://img.cars.cozot.co.uk/pics...
♥sweetlyk♥ V.I.P.
16.09 22:00
Скамеееейки, блин! :D Я сафсем забыл...
холерная Басенька *
16.09 22:26
Гыыы, я это в другом месте видела, н...
холерная Басенька *
16.09 22:34
Думаю, это не гендерное, а просто в ...
холерная Басенька *
16.09 22:32
20
Женщины тоже так делают :)
холерная Басенька *
19.09 10:54

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325