8
путешественница
Автомобили
15.10.11 19:45

Ошибки в дор. знаках между Питером и Москвой

Ездим регулярно туда и обратно. Когда едем из Мск в Питер, со знаками все ок, но, когда обратно, это просто ужас! Разночтение в знаках по километражу составляет +/- 20 км! У меня каждый раз, как едем, складывается впечатление, что наша машина попадает в аномальные зоны: допустим, написано, что до Мск 436 км, через буквально 500 метров новый знак - уже 456 км! Потом, по мере приближения к Мск, такие разночтения становятся регулярными: до Мск 420 км, через 300 м 440 км, через 50 км на одних знаках написано 380 км, через пару сотен метров стоят другие знаки, где уже 410 км - и так до самой Москвы. Получается, что, пока ты едешь, машина продвигается не вперед, а то вперед, то назад.
Сначала я решила, что меня глючит, второй раз я уже внимательно смотрела на знаки и поняла, что глючит не меня одну. Это реальность:) Такое ощущение, что при замере расстояния 2 команды устроили соц.соревнования, естественно, все торопились и намеряли абы как. Так и стоят 2 группы знаков с разницей в 20 км! Ездим уже много лет по этой дороге и уже года 4 обращаем внимание на эту бредятину:)
Я одна такая или все видят эту белиберду?
Ну и второй вопрос, поскольку меня это неслабо веселит, хотелось бы узнать, куда писать и кому жаловаться на это безобразие?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325