Школа
3

Вопрос по Каско

Ситуация такая: на парковке у дома притерли машину,заднее левое крыло+бампер. Потертости, красная краска, за моей машиной стоит красная пятерка. Парнишка утверждает,что не он, что за рулем был друг. Пока ждали гайцов он всю свою правую сторону оттер бензином. В общем гаишник дал извещение, сказал,что будут возбуждать дело об административном правонарушении,выяснять, кто был за рулем и тыпы. В страховой сказали,что дальше их заботы и их представитель поедет с моим извещением и будут дальше собирать документы.
ВОПРОС: действительно они могут с моим извещением и без меня дальше решать? не будет считаться неявкой с моей стороны?

Свернуть
Ответить
В вашем договоре прописан аварком?
Ответить
Вчера позвонили в ингос, рассказали что к чему, там ответили: возьмите с гаишников первичные документы, остальное мы сами. Комиссара не присылали:(вчера прочитала на сайте, что в случае, если на парковке притерли, надо чтоб гаишники дали справку с указанием сколько деталей повреждено. Мне же дали только извещение в гаи и больше ничего. нигде не указано,что повреждено три детали. и сказали приехать в ингос на осмотр и привезти извещение это. (у нас пакет "пермиум" )
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)