Автор
Автомобили
10.11.11 11:58

Беспредельщик на парковке возле дома

Ситуация: имеется неорганизованная стоянка возле дома, один чел возомнил из себя смотрящего, оборудовал для своего авто лакомое место всякими препятствиями и решает кому куда ставить свои авто. я никогда не связывалась, т.к у чела явно проблемы с головой. но однажды пришлось запарковаться на этом месте, после чего на моих глазах получила повреждения своей авто. чел естественно не согласен, завели уголовку, идут разбирательства.сотрудники полиции устали объяснять ему - никаких "своих" мест нет,все общее. мое мнение: оформляешь аренду места, платишь взносы/налоги и в добрый путь, так ведь усирается - место его, решает и будет решать все он, мое авто не трогал. Вот куда стукануть, чтоб платил за место. Причем до недавнего времени,пока не положили новый асфальт, место находилось прям на дорожном обозначении остановки/стоянки для спецмашин. Люди ну помогите советом, в адрес моей семьи постоянно летят угрозы разного характера.

Купить дом с участком и парковаться ...
Сысь (самэц аднака) C.G.
10.11 13:52
Официально арендуете у Москвы или ме...
Сысь (самэц аднака) C.G.
10.11 14:17
А сколько стоит, если не секрет? Тож...
Светлана Сергеевна *
11.11 21:23
10
500 с носа за какой промежуток плати...
Светлана Сергеевна *
11.11 21:42
Спасибо
Светлана Сергеевна *
11.11 21:48
А весной там цветуёчки прорастут и з...
холерная Басенька *
11.11 11:44
отличная идея
Автор
11.11 11:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325