Школа
6
Anonymous
Автомобили
26.11.11 13:15

энергогарант

Страховали машину у вск всегда, тк они сидели прям у нашего дилера (удобно в случае чего не носиться со справками из страховой-в сервис итд,а они сами там между собой регулировали и все), приехали делать страховку на след год-там вместо вск другая страховая-энергогарант, страховка получается дешевле чем у вск на 10-13тыс(наэтот год, звонили рассчитывали ск стоит продлить в прошлой страховой), кто-нибуь страховался у них? Подозрительно что дешевле,да и не на слуху компания
Отзывы в инете сижу читаю, положительных и отрицательных фифти/фифти, а там кто знает, может они заказные /да-да,везде враги/

Свернуть
Ответить
у меня наоборот- в ВСК оказалась на 8тр дешевле- типа "акция" на форды...
Ответить
Не надо. Страховая мелкая, работают очень...вяло, 50\50, как и пишут в отзывах :)
Ответить
Если вы просто хотите отдать поменьше денег и получить "бумажку" то страхуйтесь конечно, если действительно переживаете за сохранность своего автомобиля, то страховаться надо в нормальной компании, а не у которой через пол года приостановят лицензию.
Ответить
вообще-то они уже около 20 лет на рынке, входят во вторую десятку рейтинга (на верху десятки)
Ответить
Ростра в первую входила, и что?
Каско в последний год, когда дела у них шли хреново, было очень дешевое :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)