2
Anonymous
Автомобили
2.12.11 11:35

Где узнать, снята ли с учета

Добрый день! Я купила новую машину в автосалоне, старую продала по trade-in. По договору машину должны были снять с учета в течение 3-х месяцев. 3 месяца прошли. Где можно узнать, снята ли машина с учета?

И еще вопрос, если машина все-таки до сих пор записана на меня, и с ней происходит что-то нехорошее (ДТП и т.п.), могут ли ко мне быть какие-то перетензии как к владельцу, если у меня есть договор купли-продажи?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325