97

1млн600тыс - что выбрать?

Подскажите, пож-та!Имеется: Санта Фе 7-летка, ее продаем (муж), денег примерно 1600000, говорю примерно, т.к. наших там немного, остальное пока взаймы, так можем взять чуть меньше, можем чуть больше (хотя не желательно). Интересует только внедорожник (в смысле паркетник, если я правильно разбираюсь в терминологии). Корейскую опять как-то не хочется, хотя к машине ни одного нарекания, кроме большого потребления бензина (15л где-то). Но хотелось бы что-то еще попробывать и основные задачи: надежно, безопасно и надолго ) Т.е. у нас не тот случай, когда машину планируется через 2-3 года менять, нам надо чтобы она прослужила максимально долго. Выбираем: или вольво 90 за 1650000 или падфиндер ниссановский на 50тысяч где-то подешевле и в дизеле (??? - я как-то очень против дизеля, а муж "за"), что еще в этом ценовом диапозоне заслуживает внимания? Мазду и хонду не рассматриваем. Очень дорогие тоже. Посоветуйте, пож-та, голова кипит от вариантов, надо определяться. В Вольво смущает, что она давно не обновлялась, а на след.год выйдет новая модель и 90-ая будет "старьем", за такие деньги как-то жаль... С другой стороны вроде как надежная и уже с большой скидкой...Не знаю, короче... SOS!

Развернуть
Ответить
и чем он плох?
Ди-на ***
4.12 14:10
всем!
Anonymous
4.12 21:08
По пунктам, плиз
Ди-на ***
4.12 21:53
"В дизельном исполнении" :)
холерная Басенька *
4.12 17:02
По мне так одинаково смешно что "в д...
холерная Басенька *
6.12 08:33
Больше
Anonymous
4.12 20:45
+100
Anonymous
5.12 19:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325