61

Не поняла

Я сейчас нервная и раздражительная, неадекватно реагирую иногда. Только что произошел разговор. Я не могу адекватно оценить, может она права?

Припарковалась перед домом, в сугробец конечно, так как не чистят, но уже утоптанный вполне. Нормально. Подхожу к подъезду, и дама некая тоже подходит.
Увидела как я отхожу от машины, и вдруг говорит, с осуждением:
- "взяли бы лопату, да расчистили себе место, чтобы колеса не портить"
я - чтоб на это место кто-то сразу встал?
она - я то чищу во дворе каждый день. (во дворе встают избранные, туда просто так не заезжает никто)
я - пожимаю плечами, молчу.
она - "конечно, шевельнуть пальцем лишний раз боитесь, лучше бы машину пожалели..."
Хотела послать, вспомнила, что я неадекват,
сказала только "чего ее жалеть-то железку"
и замолчала.
а сама задумалась.

Развернуть
Ответить
Я бы даже разговаривать не стала :) ...
холерная Басенька *
23.12 22:46
Ну тогда "мне и так хорошо" :)
холерная Басенька *
23.12 23:05
10
Непонятно почему они боятся за чужие...
холерная Басенька *
24.12 23:17
ойк, поздравляю:)))
chupakabra C.B.
25.12 13:30
Ыыы :) спасиб
Rомашka C.G.
25.12 17:36
дети маленькие
Anonymous
24.12 21:22
"Вы совершенно правы " Вот так и над...
холерная Басенька *
24.12 23:28
плюс много! :) давно приучаю себя по...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
27.12 09:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325