Школа
18
Anonymous
Автомобили
30.12.11 21:00

Рено Меган или Рено Флюенс

Что?

Свернуть
Ответить
купите лучше Автомобиль)))).....
Ответить
из них лучше меган.. флюенс выглядит убожеством.
Ответить
Убожество вы ходячее.........
Кому что нравиться....
Сами наверное пешедралом ходите,т.к. сидите и молчите в свои две сопетки
Ответить
может быть, ежли на то пошло то рено вообще не машина.
Ответить
Сказал владелец 13-летней шкоды :) К...
холерная Басенька *
5.01 00:19
Сказал владелец 13-летней шкоды :) Как-то понтов у вас многовато, смешно читать :)
Ответить
Шкода в свои 13 лет отлично выглядит и ремонтопригодна, и доступна по запчастям.(Все что нужно мне от автомобиля в ней присутсвует) Чего не скажешь по французким машинам, где из запчастей только ориганал по завышенным ценам. По вопросу... мне не нравится как выглядит Флюенс, что я и написал. В чем понты?
Ответить
Вы написали глупость, на Рено нетрудно купить неоригинальные запчасти по очень скромным ценам. Просто у Вас Рено не было.
Ответить
Не буду спорить(Рено не было, но было у друзей поэтому знаю о чем говорю)... но останусь при своем.
Ответить
Переубеждать и не собираюсь. Кстати друг тут предложил купить у него недорого Октавию, в результате мониторинга цен на запчасти я предпочёл 307 пежо и не пожалел. Бывают конечно перегибы и у французов, отрицать не стану, но оно стоит того.
Ответить
Если бы вы написали "мне не нравится...
холерная Басенька *
5.01 22:24
10
Если бы вы написали "мне не нравится как выглядит Флюенс", я бы прошла мимо и слова не сказала. Но вы написали "рено вообще не машина" ;)
Ответить
Все правильно не машина
Искандер-М +
5.01 23:51
Все правильно не машина
Ответить
но меган красивый
Искандер-М +
5.01 23:52
но меган красивый
Ответить
Все правильно, понты без обеспечения...
холерная Басенька *
6.01 00:18
Все правильно, понты без обеспечения :D
Ответить
Пох... Меган мне нравится больше.
Ответить
А наша авто в свой 1 в ремонте не нуждается :-) Будет нуждаться - продадим. Чего и всем желаем.
Ответить
Вам в салон надо. Недавно ходили смотреть меган, не оказалось седанов в наличии, одни флюэнсы стояли, а там цена другая.
Ответить
Мне больше Меган нравится в кузове хэтч.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)