24
Леся
Автомобили
29.01.12 23:00

И опять муки выбора

Здравствуйте, дорогие софорумчане)
Прошу (как и многие, наверное), отзывов владельцев и со стороны определения в выборе между двумя авто.
Дано: бюджет 1,5 млн.
Что хочется: паркетник, полноприводный, красивый (бггг)))
Машина практически семейная будет, детей пока нет, но очень надеюсь, что скоро появятся.
Сначала я очень "запала" на БМВ Х1, увидела на улице - ну не машина, а мечта просто)) В комплектации "Урбан" за 1,4 млн можно купить, в принципе в машине есть все, что нужно, но ничего "сверхмеры".
Муж предложил еще покататься по салонам, посмотреть и потестить машинки. Отсмотрены Кашкаи, Джуки, Тигуаны, Рено. В итоге, сама того не ведая, оказалась в полнейшем восторге от Киа Спортэйдж, проехалась - супер ощущения.
Салон намного лучше, чем в бэхе + куча "фарша": датчики, навигаторы и прочие полезные и не очень "приблуды" укладываются в наш бюджет.
Собственно опрос по среднебольничной температуре:
вы бы что выбрали: Киа или БМВ, если учитывать, что в КИА комфортнее, а БМВ....ммм.....престижнее и на внешность наверное больше нравится?)
Очень жду отзывы владельцев машин :)
Спасибо огромное всем заранее)))

Развернуть
Ответить
а мне тоже :)
Tigra polosataya *
30.01 20:54
Ну захотелось человеку вотпрямщас пе...
холерная Басенька *
31.01 14:58
Бгг ))))))) 5+
Anonymous
1.02 13:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325