14

Прекращение дела по ДТП помогите?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как быть такая ситуация: 1 декабря 2011 г , попала в ДТП, я пострадавшапя сторона, но так как всего ДТП участвовало 5 машин разбор сильно затянули во времени. В нашем ДТП два кандидата в виновники и ГАИ ни как не могло определить кто из них виноват, в результате 26 февраля было проведениа экспертиза. Сегодня нас вызвали на очередной разбор И заявили т.к истекло 2 месяца отведенных по закону на разбор, а результата экспертизы до сих пор не получен, то инспектор производство дела об административном правонарушении пркращает в отношении этих двух подозреваемых. Но мы, потерпевшие, (всего нас трое но одна ни разу не являлась) имеем право обжаловать это решение в срок 10 дней.
У меня вопрос, что конкретно даст мне это обжалование, то , что они возобновят дело и когда будет готова экспертиза все-таки ГАИ вынесет решение о том, кто из них виноват. И мне не придется выяснять это в судебном порядке. В данный момент для меня, как потерпевшей, ситуация такова. Мой ущер 286 тыс, у всех осаго, но я не могу получить ни выплату по осаго т.к виновника нет, ни подать в суд на компенсацию ущерба по той же причине.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325