23
Anonymous
Автомобили
9.02.12 13:21

что может свистеть?!

Люди, если встать лицом к капоту, то свистит слева(так как будто ремешок какой-то посвистывает), двигатель, генератор и всё жизненно-важное у машины справа.
Что может быть с другой стороны?
Посвистывает сразу когда заводишь и не прекращается, пока не выключишь двигатель. Сам движок работает бесшумно, а свист добивает просто. Естественно в планах поехать в сервис разузнать, но решила тут спросить сначала, потому что вчера припарковавшись перед магазином, там на стоянке стояло несколько машин разных марок заведённых и проходя я то же самое услышала из под капота и у них, у кого-то чуть тише свист, у кого-то чуть громче.(но мой явно в последнее время стал громче)
раньше просто "шик-шик" слегка, теперь уже более явно.
Вот что это может быть там?

Развернуть
Ответить
поздравляю! :-)
Земля. V.I.P.
10.02 20:03
Ремень ГРМ.
Anonymous
9.02 15:05
10
давно так не ржала.._))
Земля. V.I.P.
9.02 16:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325