72

На нас сегодня напали...

Сегодня вечером примерно в 19-30 на мою машину напали пьяные обкурки. Мы ехали с 10-летним ребенком в центре Москвы НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ, скорость была не больше 30 км.ч, поэтому все виделось очень хорошо. на дороге около припаркованных машин стоял один мужик, на разделительной стоял его друг в состоянии "да уже никакой". Я решила его пропустить - пусть идет своей дорогой. не дай Бог под колеса свалится, объясняй потом что не я за ним гонялась . За что получила сперва со всей дури ногой по переднему бамепру. на бибикания он не реагировал, а только начал бить по капоту кулаком и бутылкой с пивом? колой? фиг его знает. Потом его друган, видимо, или увидел что в машине женщина с ребенком, а может услышал дикий крик ребенка, но пошел к нему, вроде как отрывать от нас... . Я пыталась сдать задним ходом их объехать - не смогла. Задние не пропускали... Потом он подвалил к моей двери, к задней двери пытался ее открыть. Спасибо во-время активировали автоматическое закрывание, потому что я не могу привыкнуть закрывать машину. Бил по стеклам, по стойке, ногами по двери... Ребята, все произошло буквально за минуту, не больше. Описывать долго...
Мужики были молодые, русские, такие хорошо откромленные ребятки. Реально было очень страшно.
Потери - капот точно менять. В ребре жесткости он просто встал домиком. Остальное не видела - темно грязно... Но по звукам снаружи - моя машинка превратилась в фарш. Конечно надо было сразу вызвать милицию. Но я с рыдающим ребенком просто уехала подальше от этого ужаса. Потом, уже минут через 30, поехала в УВД... заявление приняли, зарегистрировали... но пришлось писать не про этот кошмар, а про то что я пришла к припаркованной машине и увидела повреждения. Причем они вписали только явные, т.е. капот. Сказали что завтра звонить участковому и с чистой машиной описывать с ним все для справки в страховую. Сейчас понимаю что ох сколько глупостей наделала... просто ужас! Надо было сразу звонить в милицию... Но тогда единственной правильной мыслью было уехать, увезти сына, хоть чуть-чуть успокоить...
Впереди бодание с участковым.
А потом со страховой.
К счастью мы не пострадали (только испугались очень сильно). Что могло бы быть - рисовать мозгу не даю..А еще ребенок очень расстроился что наклейку клубную обкурок повредил. Детенок во сне, кажется, ищет пути спасения... Машину очень жалко. Ей всего два месяца. Я пытаюсь понять КАК я могла противостоять таким действиям - НИКАК.
А мимо протекал поток машин............
Извините за много букв. Берегите себя.

Развернуть
Ответить
По машине бил стоявший на разделител...
холерная Басенька *
13.03 08:21
Думаю, не надо было пропускать. Дави...
холерная Басенька *
13.03 09:09
Я пешеходов в неположенных местах не...
холерная Басенька *
13.03 15:45
Я бы сказала что внутри Бульварного ...
холерная Басенька *
15.03 21:23
40
Вы никогда не встречали теток, тянущ...
холерная Басенька *
15.03 21:21
Какая разница кто констатирует этот ...
холерная Басенька *
15.03 22:33
Все чаще и чаще прихожу к мысли, что...
Сысь (самэц аднака) C.G.
13.03 12:47
50
Ну можно же мотивировать (слегка кор...
Сысь (самэц аднака) C.G.
15.03 15:05
У нас маньяк был и тоже с молотком (...
Сысь (самэц аднака) C.G.
15.03 23:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325