13

Опять за советом

Доброго времени суток, подскажите, плиз. Первая машина - всё впервые. Приобрели у свекров их подержанный автомобиль. "Сделку" по уму пока не оформили, т.е. в ОСАГО нас вписали (действует до октября), свидетельство, ключи передали, доверенность от руки написали и всё. Даже ПТС "забыли" пока передать. При этом сумму оговоренную получили полностью, т.к. уже взяли себе новую машину.
Авто зарегистрировано в МО на свекровь, я живу в Мск и хочу переоформить машину на себя полностью. Муж не против. Свекр считает, что нам нечего париться до окончания полиса ОСАГО.
Я не боюсь с их стороны никакого кидоса, естественно, но такой пофигизм - раздражает.
Вопрос в следующем: какие документы должны были бы быть оформлены (ну, если бы авто приобреталось на стороне): ДКП (в простой письменной или еще как-нибудь), расписка, талон техосмотра, снятие/постановка с/на учет и т.п.?
Спасибо, что дочитали)))

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325