6
Anonymous
Автомобили
6.04.12 21:31

Направление на ремонт КАСКО

Югория отправила меня по КАСКО в Дженсер на Новорязанку. Я, на минуточку, живу в Зеленограде. Мне туда ну вообще никак, при том, что мне всего то нужно поставить новый лючок на крышку бензобака (украли).
Ситуация следующая, необходимо оставить на сутки (в лучшем случае) машину там для подбора краски, либо будут красить по номеру, но оттенок будет отличаться. Цвет- белый.
Я в общем и не против подбирать цвет, но мне просто не реально добраться оттуда до Зелека своим ходом и потом оттуда машину забирать.
Могу ли я обратиться в страховую, чтобы меня перенаправили в сервис поближе?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325