Школа
16
Anonymous
Автомобили
7.04.12 10:41

бронированная пленка

подскажите где можно нанести бронированную пленку в Москве (желательно ЮЗАО,но не принципиально,главное чтобы качественно) и во сколько это обойдется?

Свернуть
Ответить
я яндексом умею пользоваться,спасибо. мне нужны реальные отзывы людей,которые себе делали и не фар, а окон
Ответить
Стекло оно и в Африке стекло. Там технология настолько простая, что с ней справится любой гастарбайтер.
Ответить
Не поверите, я настолько везучая, что в первом месте где наносили то "с чем справится любой гастарбайтер" они запороли рулон этой пленки, не поняла толком как(то ли не той стороной,то ли еще что -то) вобщем у меня на окнах в результате потертости были, все сдирали и уже в другом месте установили нормально
Ответить
Какие именно отзывы? У меня такая пленка на всех стеклах, но адрес не подскажу, делал муж в какой-то тонировочной конторе.
Ответить
а простите нах плёнка на стекло??
Ответить
А простите головой подумать? ;)
холерна Басенька *
8.04 22:24
А простите головой подумать? ;)
Ответить
вы её на лобовое хотите?
Ответить
"У меня такая пленка на всех стеклах"
Ответить
вот хоть убей не понимаю нах она на лобовом нужна??? да и вообще на стёклах - я понимаю ещё фары и морду заклеить от сколов а вот стекло нафига??
Ответить
Так плохо с воображением? :) Чтобы п...
холерна Басенька *
8.04 23:22
Так плохо с воображением? :) Чтобы при аварии стекла не полетели в лицо например. Или элементарно чтобы не сидеть на светофоре или стоянке в закрытой машине с разбитым стеклом, глядя как кто-то удаляется с твоей сумкой.
Ответить
лобовое никогда не полетит как и заднее - если только боковые - да и то на нормальной машине бизнес класса они тоже уже в стоке бронированные
Ответить
а мне сказали что на неровные стекла ее не наносят (те лобовое и багажник не покрыли)
Но тут я бы и не стала сама, в случае аварии когда двери заблокированы хочется чтобы все же была возможность выбраться разбив стекло,а то получится как в ловушке
Ответить
Она ж не железная.
холерна Басенька *
8.04 23:20
Она ж не железная.
Ответить
ну хз почему, в 2 местах сказали,но учитывая что я лобовое и багажник и так не хотела покрывать,то это не принципиально для меня было,сказали что на сферические не наносят и фиг с ними,пленка llumar
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)