11
прошу помощи!
срочно надо поменять свою бедную лошадку...просто разваливаться начала, а без коня не смогу жить (тк я одна с двумя детьми 3-х и 5-ти лет от роду). Так вот стою перед выбором (уложиться хотелось бы в 700-800 тыс): Hyundai santa fe и Kia sportage. Годы выпуска 2009-2010. дизель-бензин... а еще как-то подумала ,что хочется на механике покататься...или это бред сумасшедшего... голова уже квадратная, надо все сделать быстро и не пожалеть о выборе :)
Свернуть
Ответить
Я за Санту. Новые 2,7л в максималке сейчас стоят 855.Да, это ТАГАЗ, АКПП, но нареканий на них не слышали пока.Есть люди, поглядевшие на нас и соблазнившиеся на Санту, довольны.Причем, и новые и б/у - все ТАГАЗ. У самих Санта 2003 года , кореец.
Ответить
Плюс многа за Санту классик. У нас такая, тагазовская, 2,7, полноприводная, АКПП. Хорошая машина за свои деньги. Удобная, вместительная, достаточно комфортная. Оказалась крепкой. В зад санте влетел опель, у опеля морды нет, у нас тока бампер и парктроники. Советую короче:-)
Ответить
в базовой комплектации он совсем голый. и страховка дорогая. p.s. у меня asx :)
Ответить
я все равно не из салона брать буду, а подержанный, поэтому комплектацию мона подобрать :). А как он по вместимости? двум детям на заднем сиденье нормально сидеться будет?
Ответить
10
у меня на заднем сидении сидит одна девушка в автокресле, а рядом с ней был опыт перевозки двух стройных взрослых людей :) двое детей в креслах там спокойно поместятся, между ними еще подлокотник разложите.
Ответить
