38
Хозяйка черепашки
Автомобили
16.05.12 08:33

Как продать друга

Проблема на пустом месте. За рулем 5 лет, все 5 лет на одной машине, милой и женской. Всегда относилась к ней как к помощнице и подружке. За эти 5 лет только ТО делала и расходники, ни разу не было никаких проблем. У меня уже 2 детей, пора менять на что то хоть чуть чуть покрупнее. Вчера ехала смотреть новую, а слезы просто душат, кажется как друга продаю, который никогда не подводил. Сажусь в машину и кажется, что она чувствует, что мы скоро расстанемся, как будто нет прежнего задора и веселости. Я не чокнутая, аварий у меня не было, а когда то на парковке царапали, то просто телегой, вообщем много было такого плана царапин за 5 лет, относилась к этому спокойно, то есть как к машине, железу. А сейчас когда пора продавать, ком к горлу подступает, вспоминаю как села в нее только права получив, только институт закончив, и катались мы с ней по всему Подмосковью все лето...Муж издевается, говорит, что ты ее не продаешь а на старшую сестру меняешь, так и есть, но вот такие эмоции.Утром детей везла в школу, сад, а у меня слезы, глажу руль непроизвольно. Люди это пройдет,еву постоянно читаю, народ тут не добрый, но может поймет кто меня)))

Развернуть
Ответить
не смогла пройти мимо темы)) в прошл...
бегущая_ по_ волнам_ +
17.05 21:20
тоже самое :-)
Юлия_Ева V.I.P.
17.05 13:27
ТочнА :)
Altera Natura C.S.
17.05 14:42
AD
У меня муж с авто здоровается и прощ...
эксгибиционисты:-D
16.05 11:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325