37

Дама с парковки...

Вот иду домой как то с ребенком,смотрю на машине моей записка,мол сорри разбила вам фару и телефон.Я позвонила(девушка из нашего подъезда),она извинилась,предложила оплатить ремонт или сама отремонтирует где то у своих,я согласилась,но подождала от нее звонка неделю,потом решила сама позвонить и сказала,что отдам к диллерам сама,а ей чек принесу,она согласилась,прошли праздники,я отдала,сегодня ей позвонила,говорю,чек в наличии,с вас столько то.Она говорит,подождите,у меня муж в командировке,посмотрю,сколько денег у меня осталось,говорит 1500р только).Я говорю,хорошо,не горит,позвоните сами,когда будут.Но вот меня удивляют люди,неужели сразу нельзя отложить сумму,она ведь знала сколько и что я могу позвонить.Не такие же уж большие деньги.Или человек просто гонит?Не хочет платить?Я конечно звонить больше сама не буду.Свиду очень интеллигентная дама.

Развернуть
Ответить
Фик знает конечно
Академик Флуда C.S.
19.05 00:30
Хм, а может и так
Академик Флуда C.S.
19.05 00:30
Берите хоть полторы
Сысь (самэц аднака) C.G.
20.05 11:11
Посмотрим
Nikaragua *
19.05 13:18
У неё страховки нету что ли?
♫ SmartAshka ♫ V.I.P.
19.05 23:34
Использовать или не использовать стр...
Сысь (самэц аднака) C.G.
20.05 11:12
При чем тут старая и угонят? Речь об...
холерна Басенька *
20.05 16:38
Ну дык вот и интересно, почему она р...
холерна Басенька *
21.05 00:22
Речь не о КАСКО, а об ОСАГО
♫ SmartAshka ♫ V.I.P.
20.05 23:45
Сказали бы "тетка, давай деньги, все...
холерна Басенька *
21.05 00:23
30
успешно?
Женечка V.I.P.
21.05 16:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325