Школа
33

НовостЯ

Я больше не модератор и не ОР :-) Решением администрации. За правду пострадала. :-) Сильно обидно именно в нашем форуме- он мой любимый.
Но теперь все вопросы по модерации форума- не ко мне. :-(

Свернуть
Ответить
А где обсуждается? Почему народ не спросили?
Ответить
нигде, я вам первым сказала, ибо очень вас и наш форум люблю больше нигде обсуждать не буду.
Ответить
Фигасе! А наше мнение, видимо, никому не интересно? А что случилось-то?
Ответить
ВВ не понравилась моя критика на встрече.
Ответить
это что ж вы ему такое сказали?;-) может все же не поэтому?
Я хоть и редкий гость, чаще набегами бываю, но мне показался спокойным форум тут.
Ответить
не могу рассказывать, разговор был в "узком" кругу, но речь шла не о форумах :-)
Ответить
дело не в том о чем именно говорили, просто удивляюсь причем одно с другим:-), ну да ладно...
наверное, открыто поддерживаете оппозицию, никак не меньше :-D
Ответить
Диссидент (отступник, инакомыслящий) — человек, политические взгляды которого радикально расходятся с господствующими в стране его проживания. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей.
*скромно потупив взор* это про меня :-)
Ответить
ОО, а я кстати не смогла приехать, м...
Академик Флуда C.S.
1.06 23:22
ОО, а я кстати не смогла приехать, малыш капризничал, в четыре руки успокаивали. Что же такого критичного вы могли сказать????
Ответить
исключительно правду-матку.
Ответить
И я не смогла, мужа пришлось в больницу везти :(
Ответить
Стесняюсь спросить, ВВ - это Владимир Владимирович?) тот самый?!!
Ответить
кивает* ОН самый:-) нутоисть местного розливу.
Владимир Волошин http://eva.ru/23
Ответить
:) хорошо, что я не поехала :D
Ответить
Гм.... Я, как обычно, все пропустила...
Ответить
все пропустили :-)
Nadusha I BRILLANT
1.06 22:52
все пропустили :-)
Ответить
ой жалко как! а это навсегда? или можно что-то изменить?
Ответить
не знаю. Хорошо, что не забанил :-)
Ответить
Скажите, Вы реально расстроились? :) Для Вас ева так много значит в жизни? :)
Как по мне, то если, например, меня забанят, то ева потеряет гораздо больше, чем я. :)
Ответить
Ну-у, как реально... Обидно, конечно, но я не путаю виртуал с реалом... Так что расстроилась не реально... :-) В смысле- не сильно. Даже местами обрадовалась :-)
Меня кнопки как власть совсем не грели :-)
Ответить
Наплюй и разотри)) мы тя все равно лУбим)
Ответить
Поздравляю! Теперь будет больше времени на более интересные вещи:-)
Отношение к человеку в форуме слабо зависит от того, модератор он, ОР или простой смертный. Не расстраивайся:-)
Ответить
Мдаа... действительно обидно :( Смеш...
холерна Басенька *
2.06 09:27
Мдаа... действительно обидно :( Смешные они там все-таки.
Ответить
Надюш, всё фигня, кроме мировой революции:-) Наплюй и забудь. Мы тя всё равно любим, как было сказано выше:-)
Ответить
Полностью согласна))
Академик Флуда C.S.
2.06 14:09
Полностью согласна))
Ответить
а я вас все равно люблю...мне пофиг на ваше модераторство и орство:-Р:-*
Ответить
Надюш я, конечно, догадывалась шо ты у нас модератор и ОР, но именно догадывалась))))) Т.к. мине это не сильно интересно и ваще никаким боком не влияет на тон общения и степень интереса проверять свои догадки желания не возникало. Думаю такое отношение у подавляющего большинства)))) Так што не расстраивайся - любить бум еще крепче. Как обиженную и угнетенную))))) У нас менталитет такой! А ВВ потерял гораздо больше - умного, адекватного и здравомыслящего модератора. Так ему и надо :-P А у тебя появилось чуть-чуть больше времени на общение. Хотя согласна, мелочь, а неприятно...
Ответить
Очень жаль :(
Rомашka C.G.
2.06 00:35
Очень жаль :(
Ответить
Спасибо, друзья!
Nadusha I BRILLANT
2.06 20:14
Спасибо, друзья!
Ответить
а я ваще никогда не читаю, кто ОР и ...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
4.06 08:36
30
а я ваще никогда не читаю, кто ОР и модератор в форуме. Просто есть люди, к мнению которых прислушиваешься - и Вы не перестали этим человеком быть. Диссидентка Вы наша :)
Ответить
:-)
Nadusha I BRILLANT
4.06 14:34
:-)
Ответить
Надюш, я нипоняль???? для тех кто в танке, блин че за нахер то? почему народ не спрашивают..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)