19
Anonymous
Автомобили
19.06.12 23:24

Сузуки Свифт

Счастливые обладатели, подумываю влиться в ваши ряды ))
среди разных машин примерно в одном ценовом диапазоне остановилась на вышеупомянутой.. Опыта выбора машины нет (будет первая), в семье (у мужа) машины так же нет.
Основные "машинные" надобности - развозить детей (2 шт.) по кружкам и секциям.
Денег в обрез (с учетом касок и допоборудования (на всякий случай уточню, речь идет о новой машине), не говоря о том, что еще даже в автошколу не поступила+планирую кататься отдельно с инструктором оооочень много).


Кто что расскажет про эту машину? рассмотреть ли вместе нее Сузуки Сплэш? или может вообще какую-то другую?

Думала про Ниссан Ноут и Тиида, но вроде дороже получается, хотя трудно прикинуть, сколько будет на выходе со всеми допами, учитывая, что я даже примерно не представляю, что нужно обязательно, а без чего обойтись можно (мне на данном этапе вообще кажется, что главное, это чтобы ездила). Но это вообще, наверное, тема отдельного топа.

Заранее спасибо за дельные советы, если они будут ))

Развернуть
Ответить
потолок какой? 600 000?
Nadusha I BRILLANT
20.06 11:47
Думаю, да.
Anonymous
20.06 13:47
Вот же ты быстрая : )))
ЦЕРБЕРОС **
20.06 14:30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325