23
автор
Автомобили
27.06.12 02:23

Нужен коллективный разум(лежачий полицейский)

Ситуация такая: моя тётя пожилая очень попросила повозить её на дачу. Ну, мне не жалко и даже интересно- всей семьёй смотаться на природу лишний раз.
Московская область, дороги не "ах", на подъезде куча лежачих полицейских разных калибров из асфальта(говорят, двух детей сбили там) НО!!! главная проблема: есть уже при подъезде один лежачий полицейский, я от одного вида в ужас пришла. В общем, он широкий и высоченный! По дороге туда- звук ужасный-цепляю дном(чем уж не знаю), по дороге обратно снова- звук прям звон железа об асфальт полицейского. Машина у меня длинная, седан, невысокий.
Тёте отказать не могу, но и проезжать этот ужас тоже(такое ощущение, что оторвёт что-нибудь).
Может кто сталкивался? Как ЭТО проезжать? Я уже думала про доски...с собой возить. Но это ж ужас.
Может со встречки на него заехать как на холмик вдоль и по диагонали спуститься?
Понимаю, что вопрос какой-то глупый получается, но мало ли, может кто что скажет дельное и практическое.

Развернуть
Ответить
Мартемьяново на кругу у коттеджей?
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
27.06 16:17
Это скорее к вопросу о "проезжаю как...
холерна Басенька *
27.06 19:20
+1
Волнушкa C.B.
27.06 12:57
Ну у меня по дороге на дачу два таки...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
27.06 14:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325