8

Покупка машины в кредит - перерасчет КАСКО

Покупаю машину. В кредит. Вчера провели сделку, оплатила свои 45%, КАСКО-ОСАГО, довольная поехала домой ждать звонка менеджера на тему того, когда ее забирать.
Сейчас звонит девица из отдела страхования и начинает мне что-то втюхивать, что у них вчера неправильно посчитала программа, которая не обновилась, хотя должна была бы обновиться еще 2 июля, а она это сделала только что, короче, с меня еще почти пять тыщь доплаты за КАСКО.
Я обалдела, говорю - присылайте мне расчеты по другим компаниям, у меня бюджет на это не рассчитан. Вот сижу жду, а сама думаю - насколько вообще они имеют право требовать эту доплату? Я все оплатила, полис на руках - его теперь могут признать недействительным?
Отзовитесь, кто в теме, плиз!
Спасибо.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325