8
где ставят штампики в ЮЗАО
Добрый день. наверное вопрос надоевший. но очень надо узнать, где можно поставить штамп, что не состою на учете у нарколога и психиатра? сама справка о прохождении врачей у меня есть, но сзади не хватает двух штампов. сказали обратиться по месту жительства, а куда обращаться то? как это точно хоть называется?
зы пожалуйста, не надо писать "в гугле забанили?!". если знаете и не трудно ответить, то ответьте, плиз. если трудно, то прошу прощения за потраченное вами на прочтение время.
Свернуть
Ответить
огромнейшее спасибо!!! вы мне очень помогли!
нашла всю информацию.
нашла всю информацию.
Ответить
По ЮЗАО, вот в этом справочнике указаны все эти Диспансеры с адресами и телефонами: http://www.teplak.ru/sprav.php?Open_Rub=%C4%E8%F1%EF%E0%ED%F1%E5%F0%FB
Ответить
на шверника наркологический, на зюзинской и полянке псих- я на полянке штамп ставила(на зюзинской послали),округ Ломоносовский
Ответить
Шверника и Полянка. Сама ставила недавно
Ответить