Школа
7
Anonymous
Автомобили
31.07.12 16:29

Покупка в другом регионе

ДД! Подскажите, кто знает - покупаю машину у оф.дилера в одном регионе, живу в другом, где тоже есть официальный дилер. Смогу ли я в полной мере обслуживать автомобиль у себя в городе - ТО, гарантийные случаи, либо нужно будет обращаться в салон где покупалось авто?

Свернуть
Ответить
Конечно можете обслуживать свой автомобиль у официального дилера в своем регионе.
Ответить
Скорей да, чем нет. Ознакомьтесь с условиями гарантии конкретного производителя, они есть в инструкции к автомобилю.
Ответить
Где эти инструкции посмотреть? На сайте дилера этот момент как раз не описан, сейчас ещё раз повнимательнее почитаю. Менеджер в салоне по телефону уверил меня, что я смогу обслуживать автомобиль у себя в городе, но как оно на практике?
Ответить
Инструкция в виде книжки прилагается к автомобилю. Условия гарантии обычно изложены на сайте производителя.
Ответить
В пределах Москвы покупали машину у одного дилера, обслуживали у другого без проблем. Не думаю, что в ситуации с разными регионами должно быть иначе. Официалы - на то и официалы.
Опять же... сейчас многие автосалоны вокруг Москвы за пределами МКАД. Вряд ли московские официалы будут отказывать в обслуживании таких машин. У нас, конечно, страна идиотов, но не настолько же :)
Ответить
Конечно!
Anonymous
1.08 05:41
Конечно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)