Школа
11
Anonymous
Автомобили
28.09.12 14:18

КАСКО на СРВ. В ауте.

Машине скоро 4 года. До этого КАСКО было 43000 руб. Была замена бампера перед этим. В этом году насчитали 70000. Летом Была замена стекла лобового. Говорят, что тарифы сильно повысились, т. К очень угоняемы стали СРВ -хи. Такое возможно повышение тарифов?

Свернуть
Ответить
Хозяин-барин. Приценитесь в других страховых. Им же надо как то компенсировать убытки.
Ответить
Так с меня у них прибыль:-) хочу узнать, правда такой тариф высокий стал? У кого тоже ингосстрах, повысилось КАСКО в этом году?
Ответить
Вы сами можете позвонить в Ингос и узнать какой у них сейчас % на ваше авто. Можно и в инете на их сайте рассчитать, внеся все ваши вводные данные.
Ответить
Так я позвонила и посчитала:-) было 43000 стало 70000. Непонятно почему. Вот и спрашиваю, у кого-то было такое повышение в тарифе почти в 2 раза?
Ответить
боже ты мой, вы звонили своему агенту, который с учетом ваших ущербов просчитал повышенную стоимость. Вы позвоните просто как будто впервые и просчитайте.
Потом несколько других страховых обзвоните и просчитайте у них. Но вобобще 43000руб. для СРВ - это мало
Ответить
У меня в Ингосе машина как раз на 4 год подорожала. Ну я ее поэтому не стала страховать и вообще продала через 2 месяца. Собственно их тариф меня к этому и подтолкнул, плюс еще ТО. Дорого стала обходиться:-D Так бы может еще поездила пару лет.
Вот новая у меня в 2 раза дороже, а КАСКО на нее на 30% дешевле, в том же Ингосе. Обе малоугоняемые, тьфу-тьфу-тьфу:-D
Ответить
у меня CRV,тоже 4х летка,70 тыс стоило первое каско при покупке,в этом году 46 тыс,в ресо(питер)
Ответить
70 тыс. за 3-4-х летнего японца, угоняемого и не оч. дешевого в обслуживании нормально. Это же даже меньше или около 10%
Попробуйте просчитаться по разным страховым, но то что вы платили 42т.р. это было дешево. В последнее время и цены поднялись и машина повзрослела.
Ответить
Повысили где-то с мая. Мы как раз брали СРВ в кредит. Сначала посчитали одну сумму, а к покупке, через месяц - другую, салон нм даже скидку ещё сделал с цены, чтоб общая сумма не поменялась (м.б. это их шари-вари конечно). И во всех страховых так. Так страхуйте в другой, с чистого листа. Менеджер говорил, что ему выгодней всего в Согазе страховать.
Ответить
Почитала все. Всем спасибо. Решила там же страховаться:-( тем более нареканий к ингосстрах не было. У нас там все за страховано- машины, бизнес, дом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)