5
Anonymous
Автомобили
18.10.12 17:35

Подскажите, люди добрые

Ужесточаются штрафы за пересечение стоп-линии на красный свет.
А вот в такой ситации я нарушаю или нет:

две полосы, из обеих можно прямо, из левой полосы поворот налево на стрелку зеленую. Мне налево. Загорается зеленый (соответственно обеим полосам можно прямо), спустя время - стрелка налево. Если я пересеку стоп-линию в левом ряду на зеленый, но без стрелки, то есть чуть проеду вперед на длинном перекрестке и остановлюсь на нем - это нарушение? Стрелка горит очень мало, если машины так не продвигаются до включения стрелки, то успевает проехать налево 3-4 машины за цикл, если проезжают вперед, то 7-8. Через 50 метров от перекрестка пост ДПС:-))))

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325