27
Anonymous
Автомобили
13.11.12 09:49

А осень то еще не закончилась!

Думала все ан нет, обострения по полной, везу ребенка в школу разьезд в дворах сложный узко друг другу навстркчу в притирку предо мной мини купер, тормозит реред полицейским и встает, впереди свободно до запарков машин далеко, я за ней за мной машина в меня со встречки упирается мужик не проезжает начинаю куперу сигналить, стоит, мужик выходит идет туда машет руками, возвращается говорю чего там проехать нельзя? можно говорит, но она сказала не поедет) все сигналят я начинаю кричать чно нефиг купив права садиться за руль, из купера вылетает мамо деушки подлетает ко мне и начинает долбить мен в окно с криками что она меня уроет, и запомнит мой иомер говорю бей сильнее счас в полицию пойдем хулиганство оформлять понеслась назад грозя мне кулаками и продолжая орать, стоим,,,,,,,мужик за мной малек сдает назад я тоже корячась прижимаюсь правее встречный склад зеркало уезжает, за ним тот кто типа мешал деушке проехать чуть сдвигается деушко наконец то трогается едет я за ней совершенно не понимая причины стояния у меня машина гораздо больше и шире где она терлась я проехала даже не тормозя, блин учитесь ездить или не суйтесь в узкие дворы)

Развернуть
Ответить
Тоже однажды так встала нос к носу с...
холерна Басенька *
13.11 12:23
Окна?
холерна Басенька *
13.11 12:47
Бедняга :))
холерна Басенька *
13.11 13:13
Т.е. психом быть не стыдно? :)
холерна Басенька *
13.11 12:18
Весной повылезут те, кому было страш...
холерна Басенька *
13.11 12:24
+Много-много. Поворотники и еще раз ...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
14.11 09:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325