Школа
6
Anonymous
Автомобили
16.11.12 09:36

Шкода Фабия.

У кого -нибудь есть? нравится? выбираю машину. Между ней и Опелем корса. У Фабии есть ЕSP. Дайте отзывы, дорога ли в обслуживании??

Свернуть
Ответить
ESP у всех бывает,искать надо. Обе маленькие. Я за Опель. Фабия была 4 месяца.
Ответить
про фабию не скажу, но на корсе откатала 4,5 года. очень жалко было с ней расставаться (стала нам мала). нареканий нет, плановые ТО и замена лампочек.
Ответить
А я 3 года на Корсе отъездила. Расставалась - плакала. Мне с 3 дверями стало трудно, ну и захотелось побольше машину. Слезами аж покупателя напугала. По дизайну ИМХО Корса интереснее и вполне надежная машинка.
Ответить
В обслуживании дешева, Каско на нее копеечное (на новую машину в 500тыщ со стажем 15лет == ок.23т.руб :))))
Но вот что мне не понравилось в тест-драйве - шумоизоляция. Мотор в салоне гудит низкочастотным шумом уже начиная с 50км.
Выбирала между Фабией/Корсой/Кией Рией/Шевроле Авео/Ноутом, выбрала в итоге последний :)))

Да еще и гарантия на новую Фабию только 2 года, жмоты Фольцы....
Ответить
у жены корса вроде довольна, но я бы взял фабию, у нее багажник поболее, да и больше мне нравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)