Реально сейчас быстро продать Ноут?
Заказала сегодня машину, будет к середине следующей недели.
Теперь затык: как быстро продать свою?
Считаю лучшим рестайлингом. До него молдинги не были в цвет кузова, а после - удешевили пластик и убрали складные столики в спинках передних сидений.
За 2007г с пробегом 94500км, АКПП, 1,6, кондеем, регулярным ТО у официалов (есть сервисная книжка), своевременной заменой расходников и с комплектом новой зимней резины (липучка гиславед) за сколько реально продать? 350 - реально?
Из косяков: трещина на лобовом (с ним пару недель назад сама честно прошла ГТО на 2 года) и дверь багажника слегка замята (тонкой не заметной полоской по нижней линии, геометрия не нарушена, бампер и парктроники целые, ничего не красила и не меняла).
Все детали родные, сегодня в салоне все проверили.
Не отчаивайтесь.
Завтра буду фотать. Сегодня как раз его помыла :)
На мужа черном универсале покаталась 3 дня, поняла, что ноут мне мал. Да и водится на БЧМ как-то спокойнее.
Теперь смущает, что собака будет головой биться о потолок :(
А я в мужнином БЧД чувствую себя как-то неуютно...
Но на самом деле - дело привычки:-)
желаю комфортного передвижения и вам и собаке:)
Собаки быстро привыкают к смене места, они же умницы...Я в кроссовере вожу в багажнике (там, конечно, ему комфортней багажник большой), в седане на полу пассажирского переднего сидения...
зы резина правда, мне кажется не очень, ладно потом разберусь, может доплачу разницу за ту которая меня устраивает. Кстати шипы или липучку будешь ставить на спорт?
Я щас думаю от резины отказаться. Бриджстон на шипах. На яндексе щас глянула, нифига не получается скидка.
У них в салоне стоит резина, на которой висит предложение, что она идет в подарок при покупке машины. На что менеджер объяснил, что он эту разницу в 50тыс, на которую дается резина, мне предложил скидкой. Эта резина на яндексе в среднем стоит 35тыс. Мне он ее получается отдает за 40.
PS не Москва.
правда в регионе, помнится, еще тут консультировалась :)
причем купил перекуп.т.е. он еще дороже продаст. но в мск рынок перенасыщен, посему и продать сложнее
зы мне кредит одобрили за 3 дня, хорошо, что решение действует 3 мес.
Продала с трудом за 320.
Не дадут кредит или дадут под высокий процент, пойду к другим дилерам.
не битый был
Из личного опыта (повторюсь, личного. У кого-то он может быть другим).
К субботе подтянутся покупатели из регионов. Приезжают/прилетают обычно рано-рано в субботу утром, чтобы сэкономить на гостинице в Москве. Берут машины, уже снятые с учета, обычно после проверки у официалов.
Большинство официалов открывается в 8-00 (сервис).
Вывод. На сотовый отвечать поздно вечером-ночью-рано утром. Быть готовой в субботу в 8 утра показать машину (о ужас!) и привезти ее к официалам.
И еще один момент - парадоксальный. Почему-то покупателям в этой ценовой категории не так важна комплектация, как год выпуска автомобиля. Т.е. навороченному авто 2007 года они предпочтут "голую", но 2009. Пародокс, но мы с этим сталкивались много раз.
Поэтому, к сожалению, если надо продать быстро, то придется поставить цену, аналогичную "бедным" комплектациям того же года выпуска автомобиля.
Мы своего енота продали за один день
Завтра меняю на спортаж :)
Понравилось, что взносы не фиксированные, можно внести больше и они сразу все зачтутся, а не лягут на счет и будут постепенно списываться. И офис находится недалеко от меня (птс им надо везти).
Доехала вечером до работы - даже пропуск не спросили, так пропустили на территорию. Хотя на ноуте днем заезжала с транзитками - пришлось тыкать пропуском охраннику почти в самый нос, закрывая пальцем строчку с номерами.
Сегодня постараюсь забрать свои номера из гаи, которые сдала на хранение.
Кстати, в гаи сейчас выдают остатки 77 региона.
зы тебе карты на скидку ТО дали?
По времени все заняло 1:40.
Скидку на ТО с бесплатной мойкой и уборкой салона тоже дали. Еще дали карту клиента на 5% скидку на сервис и карту с бесплатным эвакуатором.
1.6, АКПП, конд, летняя резина на дисках, магнитола новая, без проблем с внутренностями.
Но есть 2 коцки на кузове.
300т.р. Загнула я?
пробег 69т.