12
Anonymous
Автомобили
2.12.12 12:42

Стукнули и скрылись, срочно!

Подскажите план действий плз.В страховую к сожалению уже сообщила. нужна справка от гайцев, осталось 2 дня.А я машину переставила к дому(точнее когда уезжала с места аварии еще о ней не подозревала), они приехали, говорят, что место аварии было не здесь и типа они не дадут мне справку нужную.Сами повреждения я заметила только когда уже вернулась домой, ездили с детьми на каток через пару кварталов от дома, подумала, что без разницы где будет стоять машина, к тому же едут они долго, мы уже спали, когда в 2 ночи отзвонился дежурный.Сегодня нашли кусок бампера мелкий, повреждена задняя дверь, вмятины, явно кто-то задом въехал.ПОсоветуйте что делать, также сегодня вызвать уже на место аварии?Еще я совсем забыла,что мне в автомире говорили, если что,они сами со страховой разруливать будут. может мне им позвонить и рассказать все как было и они подскажут что делать?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325