25
неприятно
Автомобили
19.12.12 15:03

Я не права?

Интересует мнение именно женщин автолюбительниц.
Ситуация: узкая дорога во дворах домов, но без тротуара, справа забор детского сада, у забора все паркуют машины. Слева проезд на одну машину, узкий, помещается или машина или пешеход, если пешеход идет, то машина не проедет, обычно пешеходы прячутся между машинами, пропускают и идут дальше.
Вышла из сада с детьми, один пешком, один на руках, маленький, моя машина у этого забора, залезть можно только через двери, которые на дороге. Пропустила основной поток машин, открываю дверь и быстро, ОЧЕНЬ быстро, буквально за 30 секунд вталкиваю сначала старшего на дальнее кресло, младшего плюхаю на ближнее, не пристегиваю! просто буквально швыряю и стремительно прыгаю на водительское место.
Все это время, начиная с открытия первой двери подъехавшая машина стоит и непрерывно сигналит "пропусти". Я жестом показываю секунду, детей посажу. Не унимается, сигналит. После того как я села, я сразу повернулась к детям, проверяю как пристегнулся старший, пристегиваю младшего. Все это время та самая машина стоит и сигналит мне! Дождалась, пока я повернулась, сидит девушка, молодая, показала фак и уехала.
Повторяю еще раз, на всякий случай, вся посадка заняла максимум 30 секунд, открыла дверь, впихнула старшего, сунула младшего, все.

Развернуть
Ответить
Из Москвы, причем центр :)
неприятно
19.12 15:18
Во дура.
Н-ик C.B.
19.12 18:22
Если всё было так как вы описали, де...
холерна Басенька *
19.12 17:28
Ну и забейте, мало ли ипанашек на св...
холерна Басенька *
19.12 19:06
Да она ваш жест "одна секунда" за фа...
Старуха_Шапокляк C.B.
22.12 19:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325