21
avtor
Автомобили
21.01.13 13:56

потеряла ключ от машины

вот такая растеряша, потеряла похоже свой ключ от машинки (обычный, без сигналки). Настроение ниже плинтуса уже сутки, муж деликатно промолчал, отдав свой экземпляр, но понятно, что ситуация стрёмная. Где мог потеряться - не знаю, даже в какой день, потому как с последней поездки прошло 3 дня. Официалу позвонила, обозначили сумму достаточно ощутимую и сроки изготовления дубликата больше месяца. Меня тревожат даже не столько непредвиденные траты, сколько страх, что кто-то нашел ключ и может им воспользоваться, например если я в своем дворе его посеяла. От угона застрахована, но там условие - предъявить оба ключа если что... Кто сталкивался с такой ситуёвиной?

Развернуть
Ответить
о какой марке и год выпуска авто иде...
директор ДУРДОМА* * * * *
21.01 19:06
а марка?
директор ДУРДОМА* * * * *
21.01 20:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325