Школа
18
Anonymous
Автомобили
1.02.13 18:53

Лимит 700 т р,что купить?

Народ,ищем новое авто для 2 взрослых и 2 детей,желательно кузов универсал,что посоветуете?К каким маркам присмотреться?Смотрели ситроен с3 пикассо,
все понравилось,хоть он и не универсал,но одно большое НО-это ситроен,боюсь его "качества"

Свернуть
Ответить
пежо 408, правда он седан, но там большой багажник
Ответить
смотрели его вчера,убогий жуть,качество отделки кака совсем,но все равно спасибо за совет
Ответить
А вы на чём остановили свой взор?
Ответить
понравился киа серато и киа рио,вот читаю форумы их профильные-пишут метал очень мягкий
Ответить
Чтоб не убогий, отделка не кака - добавьте к своему бюджетику еще хотя бы миллион.
Ответить
+1
ага
1.02 20:06
+1
Ответить
За эти деньги у 408го один из самых качественных салонов. Все остальное будет гораздо хуже.
Только я бы не седан взяла, а 308й хетчбэк.
Ответить
Это называется и рыбку, и поскакать на одном месте. Так и еще и про ситроен кто-то насвистел.
Ответить
рено сандеро- полный фарш
Ответить
и полный отстой. покраска в каких-то непонятных камерах вся краска в пыли. в жигулях пластик лучше. металл на всех рено играет как бумага от несильного точечного нажатия. рассматривала ее - полное разочарование при первом же осмотре.бррр
Ответить
Шкода октавия )))
Anonymous
2.02 01:51
Шкода октавия )))
Ответить
спасибо,хорошая идея,седня сьездим,посмотрим
Ответить
Очень рекомендую, летом купили себе Октавию Комби, отличная машина для семьи, у нас правда бюджет был побольше, если поторопитесь, сейчас есть скидки, можно найти что то с кузовом лифтбек и движком 1.4 TSI к примеру!
Ответить
Если вам 408й показался убогим, то внутреннее убранство Октавии приведет вас в шоковое состояние. В Октавии все гораздо хуже.
Ответить
сегодня посмотрели октавию,все понравилось,с климатом вышло на 30 тыс подороже,на ней и остановились.
Ответить
октавия- хороший выбор
Nadusha I BRILLANT
2.02 22:02
октавия- хороший выбор
Ответить
+1
Anonymous
3.02 00:47
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)