38

Заправка Газпромнефть.

Вчера мне в бак емкостью 50л., только-только загорелась лампочка резерва, заправили 51л.
Вот такую вот жалобу только что накатал на их сайт:
"Не буду желать вашей компании успехов в бизнесе, потому что реально желаю ей совсем иного.
Суть истории: вчера 13.02.2013, заправляясь на АЗС №123 ООО "Газпром-центр", расположенной на внутренней стороне МКАД перед пересечением с Алтуфьевским шоссе, персонал данной АЗС ухитрился залить мне в банк Рено-Логан емкостью 50 летров, у которого в баке находился еще резервный остаток топлива около 4-х литров, в общей сложности 51 литр. Заправка на 4-й колонке длилась примерно в три раза дольше обычного, потому как за то время, что я стоял у кассы, на 1-й колонке были заправлены два автомобиля. На мой вопрос. как могло такое произойти, кассирша ответила, что она только берет деньги, а заправляет другой человек. Старший по бензоколонке ответил, что у них все нормально, это у меня машина неправильная и надо бы проверить реальную емкость бака. В ответ на это мноб была оставлена жалоба в книге жалоб и предложений. Подойдя к колонке, увидел, что на ней горит вообще сумма в 1000руб. и количество топлива в 30литров. на мои недоуменные вопросы последовал долгий поиск реального заправщика, который никак не хотел находиться, так как якобы в это время как раз уходил на пересменку. Потом мне было "разъяснено", что после моей машины заправили еще другую машину, подъехавшую с другой стороны колонки. Правда я не понял, зачем, так как с другой стороны имеются собственные два раздаточные шланга. Я не знаю, заливали ли все топливо мне в бак или заправили еще маленькую собственную канистрочку, не имел возможности контролировать процесс заправки. Знаю только, что в 3-х литровую банку 4 литра не поместится.
Могу приложить фотографию сохраненного чека и фотографию табло бензоколонки в подтверждение своих слов.
Считаю со вчерашнего дня вашу сеть АЗС мошеннической, а всю компанию воровской. Никогда ни при каких условиях не буду больше посещать ваши АЗС и приложу все усилия к тому, чтобы данная информация стала достоянием широкой интернет-общественности."

Будет реакция какая-то, как думаете?

Развернуть
Ответить
Молодец. Удачи!
Anonymous
14.02 13:36
У меня все наоборот:) В бак емкостью...
✔☾˜”*°•.Đ~ł~Å.•°*”˜☽® BRILLANT
14.02 13:42
А вы уверены точно, что бак 50 л? Я ...
✔☾˜”*°•.Đ~ł~Å.•°*”˜☽® BRILLANT
14.02 13:45
в рено 50 литров
YETI **K**
16.02 19:48
10
форум почитайте, на который я ссылку...
✔☾˜”*°•.Đ~ł~Å.•°*”˜☽® BRILLANT
16.02 20:23
+1.
Anonymous
15.02 18:14
обязаны ответить.
Anonymous
17.02 00:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325