Школа
12

машина на прокат

Подскажите пожалуйста,может кто то здесь связывался с прокатом в России. Хотим с друзьями взять машину минивэн и поехать отдыхать в краснодар. Блин никто не дает. Пишут в рекламе , что машины для путешествий по РФ, а на деле дальше московской области никто не даёт. Ужас. Никто не сталкивался, может кто то посоветует фирму.

Свернуть
Ответить
уже была похожая тема - я себе хотел взять авто на пару дней фургон - расстояние 600 км в одну сторону - с учётом горючки и НЕОГРАНИЧЕННОГО пробега выходит 18-20 тыс - водилу нанять дешевле тыс на 5 выходит на таком же фургоне - в россии это заведомо гиблое в финансовом вопросе дело
Ответить
Брат хотел с друзьями немцами проехать от Владивостока до Питера на машине. Считали, считали, самое выгодное купить машину, а потом ее продать. В их случае даже можно было бросить, они хотели взять на шроте старенькую в хорошем состоянии.
Ответить
в ависе смотрели? дешево точно не буит, но там хотя бы сервис нормальный.
Ответить
Спасибо за наводку. Отправила им письмо на онлайн бронирование, посмотрим, что ответят.
Ответить
у международных компаний хоть стандарты какие-то есть, а наши дерут в три шкуры, парк убитый напрочь, дык потом еще за каждый скол будете денег платить. я связалась один раз с питерской прокатной компанией и больше не хочу даже задешево) авис должен давать на большие расстояния по идее)))
Ответить
А как они узнают, куда вы поехали? Я правда брала всего 1 раз, и не в Москве, а в Новосибирске. И поехала на ней на Алтай. Они даже не спрашивали, куда я на ней собираюсь. Только какое-то ограничение пробега там было, не помню уже какое, достаточно большое, т.к. я не превысила.
Ответить
Насколько я понимаю они отслеживают машины, наверное у них какие-нибудь датчики стоят.
Ответить
GPS наше фсё.
холерна Басенька *
6.04 15:46
GPS наше фсё.
Ответить
Понятно. Я брала 7 лет назад, GPS как-то не был развит.
Ответить
Да лан, муж брал сотрудников отправляли в Краснодар как-раз, просто условия проката другие,фирму не вспомнит,грит много их
Ответить
в ависе тока легковушки и стоят пипец
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)