63
Anonymous
Автомобили
24.04.13 14:02

нахамили...

Пишу не для того, чтобы поплакаться, хотя плакать хоЦа! Пишу для того, чтобы умный народ помог советом, как вести себя в дальнейшем, чтобы не оставить безнаказанным хама.
Ситуёвина такая: сегодня на улице 2-ой Донской проезд, где постоянно роют, я нос к носу на своей полосе встала с КРУТОЙ ТАЧКОЙ, предварительно пропустив три машины. Его полосу ремонтируют, на объезде висит знак "Ремонт дороги","Уступи дорогу". Вышел мужик и начал орать, что побъет стекла мне, оскорблять. Вышел второй, стоящий за ним, так же стуча мне в окна и требуя, чтобы я уступила. В итоге я не выдержала такого наезда двух мозговых импотентов и сдала назад. Оч пожалела, что нет видеорегистратора и что я не сообразила снять все на телефон.

Развернуть
Ответить
Вот как раз с психами в стадии обост...
холерная Басенька *
24.04 15:03
а мерс не может быть бчм?
Хаджик V.I.P.
24.04 20:26
Вы каждый день так нарываетесь что л...
холерная Басенька *
24.04 23:08
Ничо не могу сказать ни о тех, ни о ...
холерная Басенька *
25.04 00:14
30
Детского радио я выдержала где-то не...
холерная Басенька *
25.04 01:01
С чего бы это вдруг?
холерная Басенька *
26.04 00:01
40
Вы задали вопрос про правила или про...
холерная Басенька *
26.04 11:04
я так стояла во дворе с малолеткой к...
Элла Кацнельбоген C.S.
26.04 02:06
ПМС :) Возможно, у евойной жены ;)
холерная Басенька *
26.04 11:46
Я так же однажды жестами пыталась об...
холерная Басенька *
26.04 12:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325