24
Неспешно продаю
Автомобили
17.05.13 19:51

Что взамен?

Подумалось мне что пора менять машину. В октябре будет два года как я катаюсь на пежо 4007. Покупала за 1150 000. Продавать хочу только потому, что муж приучил менять всю технику раз в два года :) Ну, типа сейчас она не сильно дешевле будет, а вот когда гарантия закончится - сильно. Но не суть, короче, ищу машинку на замену. В связи с чем вопросы:

1. Совершенно точно такую же либо большую. Думала в сторону мазда сх5, но потестила - громыхает как-то, хотя звукоизоляция лучше чем в моей.

2. Готова докладывать не более 300-400т.р. (и как вы думаете, какова стоимость моей может быть?) Автомат, комплект зимней резины на дисках, цвет коричневый металик, салон комбинированный кожа-тряпка, кож.чехлы, машина в сервисе была только официальном на ТО и крашеный передний и задний бампер (заборчики, мать их..., даже парктроники не увидели).

3. Ничего не имею против годовалой, если машина в таком состоянии как моя, то совсем не против.

Пока думаю о:
Мицубиси Паджеро
Субару Форестер (хотела XV уж больно мне она по характеристикам понравилась, но живьем она оказалась очень низкой :(((((
Вольво, пока не поняла какой, не тестила ни один.
Тойота раф новый

Одно из основных требований - очень большой багажник, это наверное самое клевое что у моей машины есть.

Тигуан, аутлендер даже не рассматриваю, форд куга считаю что прям оооочень перезаряжен по цене. Вобщем я в сомнениях.

Итоговый бюджет примерно 1,4 млн. Езжу я за рулем, муж не водит, бабушка и ребенок сзади.

Развернуть
Ответить
Не понимаю необходимости менять прак...
холерная Басенька *
17.05 21:10
У всех по-разному принято :) Кто-то ...
холерная Басенька *
17.05 22:55
Почему смущает?
холерная Басенька *
17.05 23:39
Сиравно не пойму, чем именно смущает...
холерная Басенька *
18.05 17:45
:))) Ну вот, хоть у кого-то было пол...
холерная Басенька *
17.05 22:47
Мне такой подход не близок, я покупа...
холерная Басенька *
20.05 15:13
Еще CRV...
Пани Вишенка *
22.05 12:16
форд куга не смотрели?
Nadusha I BRILLANT
20.05 08:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325