Школа
13
Автомобили
25.05.13 11:39

Москва-Питер

Кто недавно ездил-все хорошо с дорогой (нет никаких ремонтов И так далее)? А то последний раз ездила 3 года назад и помню читала что собираются платную трассу строить..

Свернуть
Ответить
Ездили недавно. Трасса нормальная, нигде заторов из-за ремонтов не было. Есть участки с не очень хорошим асфальтом, но ехать можно.
Единственное, но...
Где-то в полях проезжали, и дорога переходила в небольшой мостик, практически незаметный, поэтому скорость там никто не сбрасывал... После моста стояло 6 машин с пробитыми колесами. Нам повезло, т.к. фура впереди затормозила движение и все ямы мы смогли объехать.
Если нужно, то могу у мужа уточнить примерное место))
Ответить
Да! если не сложно спросите? А то поедем ночью, все ямы соберем;)
Ответить
Ок. Мы тоже ночью ехали, но там проезжали уже засветло. Спрошу.
Ответить
В общем это была Новгородская область, к сожалению точнее не могу сказать(
Ответить
Самый известный мост в Новгородской области - вечно в ремонте то с одной, то с другой стороны.. Каждый год там люди мучаются с колесами.
Ответить
Дорога терпимая. Бывают куски с очень нехорошим асфальтом. Короче, доехать можно, но лучше быть внимательным. Ну и выезжать лучше засветло, часа в четыре утра. Это позволяет сэкономить примерно 3 часа в дороге.
Ответить
Вы быстрее до Японии пешком дойдете, чем построят платную трассу М-П. Ремонт сейчас идет медленно но верно везде, только объемы работ разные -Лето все таки.
Ответить
Ага, последний раз обещали к 2018 построить.
хахаха
Ответить
-
Sloniki V.I.P.
25.05 16:38
-
Ответить
Ездила на майские.
Все в целом приемлемо, есть пара участков, один прям самый феерический после Торжка 15 км, одна сплошная яма.
И выезжать из Москвы нужно не позднее 5 утра, а из Питера не позднее 4х. Иначе в Волочке на светофоре потеряете несколько часов.
Ответить
В целом проезжабельно. Ездила на майские, туда 11 часов, обратно 14 (но это было 5 мая, и затык произошел в Солнечногорске уже - пробочка подобралась).
Ответить
Во сколько же вы ехали!?? Я туда доехала за 8,5 часов от дома до дома, обратно за 9,5 и то только из-за пробки на ленинградке. Туда выезжала 2 мая обратно 7ого.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)