Школа
9
Anonymous
Автомобили
4.06.13 17:23

штраф за выделинку

Люди, вот я натупила.
За рулем 1 неделю, попросила воспитатель ее до остановки автобусной подкинуть.
У остановки сплошная, там где прерывистая с моей стороны, я перестроилась на выделинку, подъехала чуть дальше остановки, включила аварийку, она вышла.
И там потом когда уже стала отъезжать, включила поворотник, мигала аварийка или нет уже не помню, там идет мне прерывистая (когда отъезжаешь от остановки) я проехала и нужно было ехать только налево, а я ломанулась на сплошную, и перестроилась в средний ряд (там движение только прямо, мне и надо было только прямо), а там камера и из правого ряда движение по полосам, только налево.
Сегодня опять ее высаживала. Но с поворотником левым отъезжала и только увидела знак, движение по полосам только налево (вот я и поехала налево). И когда я в первый раз ломанулась, только сейчас разглядела сплошную. Сколько мне штраф пришлют, 3тыс или 6 тыс. Муж убьет нафиг. И где можно и когда этот штраф посмотреть?

Свернуть
Ответить
Пришлют ровно столько раз, сколько Вас усекла камера.
Ответить
а как же народ вообще тогда высаживает пассажиров на остановке? Я же не по ней ехала, а высадила пассажира.
Ответить
А не высаживает народ пассажиров на остановке. Высаживает там, где выделенной полосы нет, а дальше - ножками, ножками.
Ответить
так я и высадила, где прерывистая линия. Я же на выделенку не со сплошной поехала. Воспитатель у нас уже в возрасте и пятка у нее болит.
Только вот где штрафы посмотреть я не знаю и когда их ждать. И у нас там от самого сада эта полоса, никак по другому не подъедешь
Ответить
забейте в поисковик "штрафы гибдд"
Ответить
...выделЕнка
Anonymous
4.06 17:48
...выделЕнка
Ответить
Вы и ездите так же, как излагаете? П...
холерная Басенька *
4.06 18:51
Вы и ездите так же, как излагаете? Пиндец :-о
Ответить
точно ужас, перепутала право и лево.
Я не налево поехала, а направо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)