28
Anonymous
Автомобили
8.07.13 01:38

Ужасы нашего городка

Еду я сегодня на машине мимо магазина. Смотрю на встречу мне назад сдает Сузуки. Я притормозила, хотя места вроде бы достаточно было, но уж очень он близко к моей машине ехал. Поворачиваю голову, посмотреть кто едет так нелогично. Там проще было вперед ехать, а не назад сдавать. И вижу, что я ничего не вижу. Водителя в Сузуки нет. Первая мысль: "Наверное машина на радиоуправлении". Вторая мысль: "А может там ребенок?" Машина тем временем, плавно обогнув мою машину, въехала задом в ступени и остановилась. Я припарковалась и пошла на это чудо природы смотреть. Там никого не оказалось. Написала записку, чтоб на ручник ставил и поехала. Вижу из другого магазина, метрах в 300 от меня дедок выходит и головой крутит, машину ищет. Нашел, обрадовался. А я вот еду и думаю, что если бы что, то ремонт бы мне никто не оплатил. По ОСАГО это ведь не страховой случай, как мне кажется. А идти с гражданским иском в суд, тоже ничего с деда не возьмешь. В общем хорошо, что все хорошо закончилось.

Развернуть
Ответить
Все пенсионеры разные. Нужно избират...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
8.07 10:10
Стояночный тормоз? нет, не слышал.
холерная Басенька *
9.07 14:27
Вы о чем, простите?
Регги в ночи C.B.
9.07 14:53
О стояночном тормозе. Именно его исп...
холерная Басенька *
9.07 21:30
По-моему в ПДД было написано в какую...
Добрая фея без топора C.B.
9.07 13:08
Не в ПДД, а в экзаменационных билета...
холерная Басенька *
9.07 14:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325