28
Anonymous
Автомобили
5.08.13 19:55

Не могу парковаться...

парковка на машине инструктора не вызывала сложностей. и вот села я в свою машину. довольная откатала по району и приехала к дому парковаться. и мест много свободных. а сделать это не смогла. знала, что у моей машины радиус поворота очень большой. вообщем не смогла, рулила то туда, то сюда, помог проходящий мимо мужчина, спасибо ему, сказал куда руль выкрутить.
стыдно было, жуть. на следующий день поехали парковаться с инструктором, все запоминала, несколько раз делала записывала в картинках, как это на моей машине. проблем нет.
вчера снова паркуюсь, не вписываюсь с первого раза, как с инструктором делала, исправляла, встала ровненько.
и сегодня так же.
или у меня глазомер такой, мне кажется еще чуть чуть проеду и стоп, а оказывается много проехала, вот и не вписалась.
Это у всех так поначалу или у меня критинизм?

Развернуть
Ответить
Если мужчина спас вас тем, что подск...
холерная Басенька *
5.08 20:07
Ессно научитесь. Желание встать в ит...
холерная Басенька *
5.08 20:21
...И что кроме попы едут еще и остал...
холерная Басенька *
8.08 00:18
Это само собой:)
Moon River C.G.
8.08 22:42
Автору просто и в голову не пришло, ...
холерная Басенька *
8.08 00:15
Ну вощем не сказать чтобы радикально...
холерная Басенька *
5.08 20:41
Да, боязнь показаться новичком или к...
холерная Басенька *
7.08 00:30
Прелесть :))
холерная Басенька *
7.08 14:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325