29

Опять про оставление места ДТП

Эх, приключилась сегодня со мной пичалька :)
Ехала с утра на работу, поворот направо под стрелку. На перекрестке затор, как всегда утром. Образовалась куча мала из тех, кто едет слева по прямой, кто с моей стороны по прямой и кто с моей стороны направо поворачивает, не зависимо от стрелки (ну, т.е. горит она, не горит, они все равно едут).
Стрелка загорелась, поехали. Чих-пых, одного такого из кучи пропустила, потом хотела сама проехать, но чувствую, не пускают. Стою, жду, когда непускатель на большой машине проедет. А он возьми и черкани по мне. Слева спереди :( И даже ухом не повел, поехал как ни в чем ни бывало.
Вот ведь косяк. Неужели не заметил, раз уехал? Или забил? Но ведь виновата, наверное, по идее я же была бы - должна была пропустить. Или нет?
У меня на том боку уже притертость была, поэтому я не стала там в этой куче останавливаться разбираться, что к чему. Там и без меня затор :)
Но вот, если по-хорошему, если б серьезные какие повреждения были. Это ж я должна была встать и ждать ГАИ не зависимо от того, уехал этот пенек или нет?
И почему он уехал? Думаю, себя тоже нормально притер - у меня-то угол, не большая площадь. А у него двери сбоку.
И вот еще что. У меня на видеорегистраторе же видно, наверное, момент аварии. Его вот, например, сейчас гайцам уже бесполезно предъявлять? Я после аварии за той машиной еще до следующего поворота ехала, номера его есть, если что.

Развернуть
Ответить
Выезжающий из двора выезжает на пол-...
холерная Басенька *
30.08 17:41
10
Без регистратора, свидетелей и знака...
холерная Басенька *
30.08 17:51
Это уже другой вопрос :) Я считаю, в...
холерная Басенька *
30.08 18:00
Не, ну красный-зеленый народ уважает...
холерная Басенька *
30.08 21:10
Во-первых, не у всех есть страховка....
холерная Басенька *
2.09 12:36
Смылся потому что не заметил, скорее...
холерная Басенька *
30.08 17:57
Может Вам научиться пользоваться кла...
На тоненьком стебельке +
30.08 20:32
20
Ерунда, никто не хочет обдирать свою...
холерная Басенька *
31.08 20:08
А как они могут не действовать? Их п...
холерная Басенька *
31.08 18:42
иногда действует
Lo. V.I.P.
31.08 21:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325