69

Что делать с мандражом, а?

Откатала, в общем, свои положенные по договору с АШ 48 часов, теорию прошли, на площадке тоже все часы выкатала, завтра только зачеты оба площадочные сдам и все, отстрелялась. Внутренний 16го сентября, за ним ГИБДДшный. И вот, е-мое, меня стало колбасить на тему "ничо не умею, нифига не знаю". Который день пытаюсь с собой справиться.
Сдаемся на машинах АШ, есть возможность выбора, "подружилась" с одной из, вот на ней и собираюсь сдавать. Вчера села прокатиться по маршруту на другой машине с другим инструктором из АШ. Дождище, областная трасса, колея кое-где, но откаталась без превышения скорости, развернулась в положенных местах, сплошных не коснулась, перестроения безопасные, в общем, инструктор доволен, а меня колотит... :( Машина другая, привыкала-вспоминала минут 15 :(
Договорились с директором АШ, что возьму дополнительно каждый день вплоть до внутреннего, 4 часа обкатки маршрута с разными инструкторами. Теорию прогоняю ежедневно эти 800 вопросов, блин, по два раза. И все равно нервная тряска "не сдам" :(
Это вообще нормальное явление или я такая сильно впечатлительная? Так хорошо начала учиться и нате-здрасьте...

Развернуть
Ответить
Ну как?
Anonymous
14.09 14:04
40
мдя, придирки чистой воды..
Blaine the Mono♥ C.S.
14.09 21:41
написала вам ЛС
Anonymous
15.09 18:01
Поздравляю!
Anonymous
19.09 19:43
Поздравляю!! :))
Каламка C.S.
19.09 21:35
60
Поздравляю!!! :))) Удачи в ГИБДД!
Квинти (Queenty) C.S.
19.09 22:18
Поздравляю!:)
Moon River C.G.
19.09 22:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325