20
Хочу машину
Автомобили
10.09.13 16:52

Купить подержанное авто

По своему бюджету не вписалась не в одну из прикрепленных тем:). Решила свою создать, и спросить совета. Есть 350тыс.руб. Нужна машинка с полноценным автоматом (робот не подходит), чтоб не совсем маленькая (спарк и матиз не подойдут точно :)). Залезла на авто.ру посмотреть что там в мой бюджет может вписаться. Ну всякие древние (ДО 2003 года выпуска) сразу отмела, китайцев/корейцев тоже (ИМХО кореец хорош только новый, хотя может и не права, китайские плохие уже новые :)). Выбор есть среди:
- мазда 3 (выпуск от 5 лет и старше)
- ниссан ноут тоже от 4-5 лет и старше
- достаточный выбор Ниссан микро (но маловата машинка)
- если добавить еще 50 тыс., т.е. бюджет если 400тыс. то огромный просто выбор Хонда Сивик (есть и 4 и 5 летки, есть и постарше).
Скажите знающие и понимающие люди, такого возраста машины с автоматом (из перечисленных выше) это уже вообще хлам который не сегодня-завтра сломается, или все же еще послужит (если бы механика была то вопросов не было бы, тут автома нужен)? Особенно интересны Мазды трешки и Хонда Сивик (хотя Мазду подешевле Хонды можно купить, но Хонда есть Хонда, мне кажется они понадежнее Мазды). Или может вообще на что-то еще обратить внимание в пределах моего бюджета?
Зы. Устроила бы Опель Корса, но они только с роботом (а робот у меня сейчас, не нравится (зимой на горках/эстакадах дает откат, всегда ооочень боюсь "съехать" на стоящую за мной машину :)).

Развернуть
Ответить
Научиться ездить на механике наприме...
холерная Басенька *
10.09 17:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325