24
Anonymous
Автомобили
11.09.13 07:32

Как научится водить?

Подскажите, бывает так , что человек вообще не может научится водить машину?
Что я имею -отъездила все уроки в автошколе,сдала на права, взяла 12 уроков у частного инструктора по 2 часа каждый и толку никакого.
В первый день, когда после всего этого поехала сама за рулем с мужем,попала в дтп-мне въехали в зад.
Выезжала с мкад на шоссе, передо мной выезжали машины в сплошном потоке, тут моя вина - я не взглянула кто там едет по этой полосе по шоссе,а по этой полосе летела машина, муж крикнул стой,я остановилась.Машина пролетела я стала выезжать и мне въехали в зад.(Парень позади меня думал, что я уже проскочила и ткнул по газам)
После этой аварии я вообще боюсь садится за руль.
В следующий раз поехала,все равно есть какие то аварийный ситуации из которых тяжело выйти.Пример-на мкад идет ремонт дороги, полоса движения меняет свое напраление по желтым линиям.Половина соблюдают желтую разметку, половина едет прямо нарушая.Так вот когда я еду по желтым, меня поджимают и начинают сигналить.
У мужа опыт хороший, он на этой дороге смотрит кто куда едет и умеет хорошо лавировать на дороге.У меня не получается.
Страшно перестраиваться, пока внимательно все посмотрю-ситуация меняется.Нету у меня быстрой скорости принятия решений.
Подскажите что делать дальше?После этой аварии я понимаю, как легко попасть в аварию из за одной ошибки(своей или чужой), а ошибки я совершаю.

Развернуть
Ответить
Кроме мкада, других дорог нет? Ах да...
холерная Басенька *
11.09 08:56
У кого сиськи больше ессно.
холерная Басенька *
12.09 20:50
В таких условиях нужно брать инструк...
холерная Басенька *
11.09 23:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325